Skip to main content
  • ログイン
Open Data Kabupaten Sidoarjo
  • データセット
  • 組織
  • グループ
  • About
  1. ホーム
  2. 組織
  3. Sekretariat Daerah
sekretariat-daerah

Sekretariat Daerah

この組織には説明がありません

フォロワー
0
データセット
138
メンバー
1
  • データセット
  • メンバー
  • About
  • アクティビティストリーム
  • Gravatar sysadmin updated the データセット Laporan Pengembangan Sistem Informasi Pengadaan Barang dan Jasa
    10 か月前
  • Gravatar sysadmin updated the データセット Laporan Pengelolaan Sistem Pengadaan Secara Elektronik
    10 か月前
  • Gravatar sysadmin updated the データセット Laporan Hasil Pemantauan dan Evaluasi Pengadaan Barang dan Jasa
    10 か月前
  • Gravatar sysadmin updated the データセット Laporan Hasil Pelaksanaan Pengadaan Barang dan Jasa
    10 か月前
  • Gravatar sysadmin updated the データセット Laporan Hasil Strategi Pengadaan Barang dan Jasa
    10 か月前
  • Gravatar sysadmin updated the データセット Dokumen Hasil Koordinasi, Sinkronisasi dan Evaluasi Kebijakan Pendirian BLUD
    10 か月前
  • Gravatar sysadmin updated the データセット Dokumen Hasil Koordinasi, Sinkronisasi, Monitoring, dan Evaluasi Kebijakan Pengelolaan Badan Layanan Umum Daerah
    10 か月前
  • Gravatar sysadmin updated the データセット Dokumen Hasil Koordinasi, Sinkronisasi dan Evaluasi Kebijakan Pendirian BUMD
    10 か月前
  • Gravatar sysadmin updated the データセット Dokumen Hasil Koordinasi, Sinkronisasi, Monitoring, dan Evaluasi Kebijakan Pengelolaan Badan Usaha Milik Daerah Air Minum, Limbah dan Sanitasi
    10 か月前
  • Gravatar sysadmin updated the データセット Dokumen Hasil Koordinasi, Sinkronisasi, Monitoring, dan Evaluasi Kebijakan Pengelolaan Badan Usaha Milik Daerah Jasa Keuangan dan Aneka Usaha
    10 か月前
  • Gravatar sysadmin updated the データセット Dokumen Hasil Koordinasi, Sinkronisasi dan Evaluasi Kebijakan Energi dan Air
    10 か月前
  • Gravatar sysadmin updated the データセット Dokumen Hasil Koordinasi, Sinkronisasi dan Evaluasi Kebijakan Pertambangan dan Lingkungan Hidup
    10 か月前
  • Gravatar sysadmin updated the データセット Dokumen Hasil Koordinasi, Sinkronisasi dan Evaluasi Kebijakan Pertanian, Kehutanan, Kelautan, dan Perikanan
    10 か月前
  • Gravatar sysadmin updated the データセット Dokumen Hasil Pengelolaan Kebijakan Ekonomi Mikro
    10 か月前
  • Gravatar sysadmin updated the データセット Dokumen Hasil Pengelolaan Kebijakan Ekonomi Makro
    10 か月前
  • Gravatar sysadmin updated the データセット Masalah Non Litigasi dan HAM yang Diselesaikan
    10 か月前
  • Gravatar sysadmin updated the データセット Masalah Hukum yang Diselesaikan
    10 か月前
  • Gravatar sysadmin updated the データセット Produk Hukum Kabupaten/Kota yang Difasilitasi dan Dievaluasi
    10 か月前
  • Gravatar sysadmin updated the データセット Produk Hukum yang Didokumentasi dan Dikelola Informasi Hukumnya
    10 か月前
  • Gravatar sysadmin updated the データセット Produk Hukum Penetapan yang Disusun
    10 か月前
  • Gravatar sysadmin updated the データセット Produk Hukum Pengaturan yang Disusun
    10 か月前
  • Gravatar sysadmin updated the データセット Dokumen Hasil Koordinasi dan Sinkronisasi Kebijakan Kesejahteraan Rakyat Bidang Komunikasi, Informatika, Statistik, Persandian, dan Perhubungan
    10 か月前
  • Gravatar sysadmin updated the データセット Dokumen Hasil Koordinasi dan Sinkronisasi Kebijakan Kesejahteraan Rakyat Bidang Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak, Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana, Administrasi Kependudukan dan Pencatatan Sipil, Pemberdayaan Masyarakat dan Desa, Transmigrasi dan Tenaga Kerja
    10 か月前
  • Gravatar sysadmin updated the データセット Dokumen Hasil Koordinasi dan Sinkronisasi Kebijakan Kesejahteraan Rakyat Bidang Kepemudaan, Olahraga, Kebudayaan, dan Pariwisata
    10 か月前
  • Gravatar sysadmin updated the データセット Dokumen Hasil Fasilitasi, Koordinasi, Sinkronisasi, Evaluasi, dan Capaian Kinerja Kebijakan Kesejahteraan Rakyat Bidang Sosial
    10 か月前
  • Gravatar sysadmin updated the データセット Dokumen Hasil Fasilitasi, Koordinasi, Sinkronisasi, Evaluasi, dan Capaian Kinerja Kebijakan Kesejahteraan Rakyat Bidang Kesehatan
    10 か月前
  • Gravatar sysadmin updated the データセット Dokumen Hasil Fasilitasi, Koordinasi, Sinkronisasi, Evaluasi, dan Capaian Kinerja Kebijakan Kesejahteraan Rakyat Bidang Pendidikan
    10 か月前
  • Gravatar sysadmin updated the データセット Lembaga Bina Spiritual yang Difasilitasi
    10 か月前
  • Gravatar sysadmin updated the データセット Sarana dan Prasarana Spiritual yang Dikelola
    10 か月前
  • Gravatar sysadmin updated the データセット Kerja Sama yang Dievaluasi
    10 か月前
  • Gravatar sysadmin updated the データセット Kerja Sama Badan Usaha/Swasta yang Difasilitasi
    10 か月前
Newer activities Older activities
  • About Open Data Kabupaten Sidoarjo
  • CKAN API
  • CKANアソシエーション
  • Open Data

Powered by CKAN